официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Подводим итоги сезона 2015 у ветеранов

Прошел пятый по счету и заключительный в этом году турнир по пирамиде среди ветеранов, и мы можем подвести итоги сезона 2015.

В последнем соревновании среди ветеранов до 70 лет победителем стал Валерий Балашов. В финале он одержал безоговорочную победу над Юрием Большаковым (3:0). Третье место разделили Виктор Черкасов и Николай Акрамов.

В категории старше 70 лет вот уже в третий раз сильнейшим был Евгений Ракуть. В финальной борьбе чуть слабее оказался Юрий Кругликов, занявший второе место. На третьем месте Александр Грачев и Константин Вдовин.

Мы подготовили итоговый медальный зачет за 2015 год и предлагаем с ним ознакомиться.

В младшей категории на первом месте Николай Жемчужин, трижды участвовавший в финалах, в двух из которых вышел победителем. На втором месте с двумя финальными победами Валерий Балашов. На третьем месте Иван Нагорнов, по разу побывавший на каждой из ступеней пьедестала. Также нельзя не отметить Николая Акрамова, который чаще всех - четырежды - занимал призовые места.