официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Салтовский и Перепечаева в полуфинале Чемпионата мира

Евгений Салтовский и Екатерина Перепечаева уверенно прошли в полуфинал Чемпионата мира по "Комбинированной пирамиде".

Евгений со счетом 6:2 разобрался с Владимиром Перкуном (Украина), затем  точно так же легко прошел Темирлана Кушерова (Казахстан). В четвертьфинале в соперники Салтовскому достался Максим Пан из Казахстана, который кругом ранее расправился с одним из главных претендентов на медали Никитой Ливадой. Таким образом, в мужских соревнованиях уже в четвертьфинале не осталось ни одного российского участника. Матч с Паном начался с качелей, но уже после середины встречи Женя полностью перехватил инициативу и выиграл со счетом 6:3 (8:6, 7:8, 8:0, 1:8, 8:7, 8:7, 8:2, 1:8, 8:0).

Денис Колосов после великолепной победы над чемпионом Казахстана в "Комбинированной пирамиде" 2016 года Дауреном Урынбаевым не сумел-таки обойти своего одногодку из Кыргызстана - Дастана Лепшакова. Денис вел 3:1, однако в итоге уступил со счетом 3:6. Обидно.

Зато порадовала Екатерина Перепечаева. Первую встречу против казашки Айны Акимовой Катя выиграла со счетом 4:1, а затем разобралась с киевлянкой Анной Котляр 4:2. Как говорится, без проблем.

Завтра в 8 часов утра по минскому времени Екатерина начнет играть с Ольгой Миловановой. На 10.30 запланирован матч у Евгения против Арби Муциева. Смотрим прямые видеотрансляции и болеем!