официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Итоги семейного парного турнира «Arena-Family»

31 марта в бильярдном клубе «Арена» в дружеской и спортивной атмосфере прошел семейный  парный турнир «Arena-Family». Под девизом «Папа, Мама,Я- бильярдная семья!» на старт вышли 25 семейных команд– представители юного и более старшего поколения. Вместе с юными бильярдистами могли играть только его близкие родственники – бабушки, дедушки, папа или мама, брат или сестра.

 

Задачей турнира стояло не только повышение спортивного мастерства юных бильярдистов, но и популяризация здорового образа жизни, укрепление взаимопонимания в семье, развитие спортивных связей между семьями игроков.

 

Соревнование проходили в теплой, дружеской обстановке, но в упорной борьбе. Все команды играли достойно и захватывающе, никто не хотел упускать шанс стать победителем. Всем сопутствовала удача  и хорошее настроение.

 

Турнир проходил с выбыванием после второго поражения. Играли в восьмёрку до четырёх побед. Дети и родители тепло общались  между собой и поддерживали друг друга.

 

Итоги подведены:

 

1 место- команда Егор Парубец и Валентин Парубец

 

 

2 место- команда Андрей Адерихо отец и Андрей Адерихо сын

 

 

3 место- команда Никита Карпович и Дмитрий Карпович

 

 

3 место- команда Дмитрий Марченков и Иван Марченков

 

 

Турнирная сетка

 

Больше фотографий- в альбоме турнира

 

В целом турнир прошел на одном дыхании. В воздухе витала атмосфера праздника. Поздравляем победителей и призёров турнира и благодарим всех игроков за участие.

 

Отдельная благодарность всем родителям за Ваше чудесное отношение к детям. Благодаря Вам дети получили положительные эмоции, радость победы,  познания и творчества.

 

В заключение хочется сказать несколько слов о полезности таких турниров. Всем известно, что успехи в спорте делают, в основном, те дети, которых морально поддерживают родители. Дети всегда ждут одобрения и совета, похвалы и поощрения. Родители, которые участвуют в спортивной жизни детей, имеют больше авторитета и понимание.

 

Дети, увлеченные бильярдом, не ищут сомнительных развлечений на улице, а целенаправленно занимаются спортом, путешествуют, участвуют в турнирах в нашей стране и за рубежом. Родители гордятся их успехами и сами стараются быть на высоте. В таких семьях намного меньше конфликтов, родители и дети имеют общие интересы, стремятся ко взаимопониманию и взаимоуважению. Вывод один- такие  турниры просто необходимы!